Green Green

Объявление

Правила:
События: ученики пребывают в школу.
Время и погода:
Навигация:
Участники
Список персонажей
Шаблон анкеты
Правила
Объявление:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Green » Принятые анкеты » Рюби Гэнтоку


Рюби Гэнтоку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия (если не трудно- на двух языках) Рюби Гэнтоку
2. Возраст (от 14 до 18 лет) 17 лет
3. Пол (ну, мало ли, какое у вас там имя?) Женский
4. Ориентация Би
5. Внешность (полное словестное описание + картинка) Рюби - нельзя назвать красавицей во плоти, но все равно у нее довольно симпатичная внешность. Стройная, бледнокожая девушка. С длинными, светлыми, неровными прядями волосы , которые почти всегда распущены или завязаны в два хвостика и с красивыми, немного узкими черныеми глазами с прямым носиком - все это ,Алиса унаследовала от своей любимой матери. Стройное и спортивное телосложения, благодаря занятиям в спортивном зале и теннисом . Грудь среднего размера, но очень приятная на ощущение! Нежная кожа , нет не какого персинга или тату на ее теле , но только если ушки проколоты. На лице всегда легкая и дружеская улыбка. Предпочитает носить открытую одежду и при этом даже не стесняется - Например как: шорты с какой ни будь красивой майкой или юбку, которая должна быть не ниже колена. Иногда даже может не надеть нижнее белье, потому себя так она чувствует свободней и комфортней.
6. Характер (не менее трех полных строк!) Рюби довольно оживлённая и дружелюбная особа. Но всегда способна вспылить на пустом месте, что о чём потом жалеет или может ходить весь день и не с кем не разговорить. Так же очень упрямая, всегда будет настоять на своем, хотя иногда может согласится и с другим человеком. За друзей всегда стоит горой, не когда не бросит их в беде, но в тоже время не когда не простит предательство близких ей людей. Девушка способна постоять за себя, но не способна долго рассуждать, ждать не понятно чего - то и вообще решать все медленным темпом. Ненавидит драки, боится причинить своего врагу какой ни будь вред, но не смотря на то что у нее милое личико, может и причинить физически. Мало когда врет, ну если и врет то только тогда, когда посчитает это нужным. Любит рисковать и экстремальные виды спорта. Не любит когда люди угрожают или переходят ей дорогу. Спокойно может найти себе приключения. Агрессивная и сексуальная всегда. Веселая и милая (чаще это можно увидеть, когда она видит саке). Так же хорошо играет в Го и любит работать, но иногда к ней приходит ее подруга, По-имени «лень»...
7. Биография (не менее шести полных строк!) Девушка родилась в Англии, достаточно в богатой семье аристократов, что до сих пор немного остаётся несколько избалованной девушкой. Самого детства у нее было не таку ж мало друзей, они дружили с ней не из за богатство, а просто ее друзьям было приятно общаться с таким человеком как Рюби. Мама, папа живы. Но часто Рюби своего отца не видит, из - за того что ее отец постоянно в делах и у него почти нет личной жизни. Так же у девушке имеется старший брат - Лерушь Гэнтоку которому 20 лет и которого она очень сильно любит, так же как и сам Лерушь. Но еще у нее есть младший брат - Курт Гэнтоку. Курт самый младший в семье Гэнтоку, так как ему всего 12 лет. Самого детства, Рюби коллекционировала мягкие игрушки, поэтому почти на каждый ее день рождение ей дарили по несколько, красивых , мягких игрушек, так же у нее была мания, всех и все вокруг фотографировать, так что в ее комнате всегда можно было увидеть несколько больших альбомов с фотографиями. В 17 лет, девушка приехала в школу под названиям "колокольный звон".
8. Как часто будете нас посещать? Если будет интересно, то каждый день.
9. Откуда вы узнали о нашем форуме? Ответ прост, нашла.
10. Не хотите ли стать модератором? (для этого вы должны подать заявку в специальной теме) Возможно.
11. Пример поста в ролевой (тему берем сами или просим у админов/модеров)
Был жаркий, солнечный день. Все дети гуляли и играли около больших фонтанов. Их родители смотрели на них и радовались. Рюби сидела на скамейке, который находился не подоляку от этого самого фонтана  и смотрела на их счастливые лица, что ей самой становилось хорошо на душе.  Как к ней подошел ее знакомый и сел рядом. – Привет Рюби. – Девушка посмотрела на парня. – Приветик Хиширо-кун, какими судьбами тебя сюда принесло? Ты же вроде бы не любишь такие места. – Вопросительно посмотрела на друга. – Ну я случайно увидел тебя и решил подойти, поздороваться. Или ты мне не рада? – На лице девушки появилась милая улыбка, что могла означать одно. Что она была рада видеть своего хорошего друга.Рюби взяла банку колы, которая лежала у нее в сумки, открыла и сделала большой глоток. После Рюби встала на против парня и посмотрела ему прям в его зеленые глаза. – Может сходим куда ни будь? – Улыбнулась девушка. Хиширо быстро согласился и не сказав девушке не слова куда он хочет пойти , взял ее за ее нежную руку и пошли куда глаза глядят.

0

2

От меня принета.

0

3

От меня тоже принята.Отличная анкета

0

4

Юсуке Такасаки
Рейка

Домо аригато...

0

5

Может поможеш с оформлением форума?Здесь сейчас оформляю в основном только я а на все руки не доходят

0

6

Рейка

Конечно помогу чем смогу.

0

7

Если ты разбираешся в дизайне могу сделать Администратором.Если не очень поможеш с темами.

0

8

Рейка

Ну....я могу помочь с тем и с тем... Так как коды я не плохо знаю)

0

9

сейчас будеш админом)))))

0

10

Рейка

Домо аригато Рейка - сан)

0


Вы здесь » Green Green » Принятые анкеты » Рюби Гэнтоку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно